postheadericon «Праздник мамы в детском саду»

Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым она пела колыбельные, неповторимый запах, крепкие и нежные объятия – это самые ценные воспоминания любого сына или дочки. Каждый ребенок просто любит маму, подарившую ему этот мир, и поэтому никогда не нужно скупиться на теплые слова и поздравления с Днем матери.

День Матери — особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете — своих матерей. Для каждой мамы лучшей наградой становится успех своего ребенка.

В нашем детском саду 25 ноября прошел концерт, посвященный «Дню Матери». Дети подготовили для своих бабушек и мам яркие и трепетные номера. Воспитанники подготовительных групп открыли концерт с веселой песней «Мамочка с днем рождения». Танцевальная группа «Непоседы» исполнили задорные танцы «Каша для мамы» и «Ежики». Трогательным моментом праздника было исполнение песни «Мама» воспитанниками средней группы. Десятков Гриша подарил своей маме стихотворение «Мы знаем с детства слово мама». Вокально хореографическая студия «Бусинки» нежно и трепетно спели для своих бабушек и мам песни «Поцелую Бабушку» и «Мама ты мой солнца лучик».  В завершении праздника дети разного возраста гармонично сыграли на шумовых и ударных инструментах.

Концерт прошел очень ярко, трепетно и интересно. Каждая мама поддерживала выступающих детей улыбкой и бурными аплодисментами. Мы еще раз хотим поздравить всех мам с этим замечательным праздником. Пожелать вам здоровья и пусть улыбки ваших детей всегда согревают ваши сердца!